Categorías

Conversor F.O a RJ45 10/100 Single Mode

Conversor 10/100M RJ45 to 100M mono modo SC hasta 20Km.

Más detalles

0556.SC100S

Disponibilidad: Disponible

44,90 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 44 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 44 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,44 €.


Conversor 10/100M RJ45 to 100M mono modo SC Full-duplex. Tx:1310nm, Rx:1550nmhasta 20Km.
Convertidor de Fibra Optica 100BASE-FX a 100Base-TX. soporta tecnología WDM.
Cumple los standares IEEE 802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX.
Soporta (LX) y trabaja 1310nm en transferencia de datos y hasta 1550nm en recepción de datos.
Formato sobremesa, Auto MDI/MDI-X for TX port, Auto negotiation of duplex mode on TX port.
Incorpora LED's de stado en el panel frontal.
Auto negotiation of 10/100Mbps and auto MID/MID-X.
Alimentación externa.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea
Nuestra nueva web

PayPal