Categorías

Latiguillo 10m. fibra óptica SC/SC multimodo 50/125

Latiguillo fibra óptica 50/125 SC/SC. Multimodo.

Más detalles

2115.9910

Disponibilidad: Disponible

16,34 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 16 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 16 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,16 €.


Los clientes que compraron este producto también han comprado...

Latiguillo fibra óptica 50/125 SC/SC. Multimodo.

Latiguillo fibra óptica de interior con conectores SC/SC en sus extremos.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Solamente los usuarios registrados pueden introducir comentarios.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea
Confianza online ekatienda

PayPal