Categorías

Latiguillo 0.5m. fibra óptica ST/LC multimodo 50/125

Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/LC. Multimodo.

Más detalles

2199.9950

Disponibilidad: Disponible

4,46 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 4 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 4 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,04 €.


Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/LC. Multimodo.

Latiguillo fibra óptica de interior con conectores ST/LC en sus extremos.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Solamente los usuarios registrados pueden introducir comentarios.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea
Confianza online ekatienda

PayPal