Categorías

Latiguillo 3m. fibra óptica LC/LC multimodo 50/125

Latiguillo fibra óptica 50/125 LC/LC. Multimodo.

Más detalles

2115.9753

Disponibilidad: Producto sin stock. Consulte disponibilidad.


Indicarme cuando esté disponible

12,71 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 12 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 12 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,12 €.


Los clientes que compraron este producto también han comprado...

Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/SC. Multimodo.

Latiguillo fibra óptica de interior con conectores LC/LC en sus extremos.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea
Nuestra nueva web

PayPal