Categorías

Confianza online ekatienda

Latiguillo 10m. fibra óptica LC/LC multimodo 50/125

Latiguillo fibra óptica 50/125 LC/LC. Multimodo.

Más detalles

2115.9760

Disponibilidad: Disponible

18,09 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 18 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 18 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,18 €.


Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/SC. Multimodo.

Latiguillo fibra óptica de interior con conectores LC/LC en sus extremos.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Solamente los usuarios registrados pueden introducir comentarios.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea

PayPal