Categorías

Confianza online ekatienda

Latiguillo 0.5m. fibra óptica ST/ST multimodo 50/125

Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/ST.Multimodo.

Más detalles

2199.9700

Disponibilidad: Disponible

4,16 € sin IVA

Agregar a la lista

Al comprar este producto puede obtener hasta 4 puntos de fidelidad. Su carrito totalizará 4 puntos que se puede(n) transformar en un vale de descuento de 0,04 €.


Latiguillo fibra óptica 50/125 ST/ST. Multimodo.

Latiguillo fibra óptica de interior con conectores ST/ST en sus extremos.

No hay comentarios de clientes por ahora.

Solamente los usuarios registrados pueden introducir comentarios.

Contáctanos

Nuestro Horario:
9 a 19 horas. E-mail 24 horas.

Teléfono: 912.522.443

Contactar
nuestra línea

PayPal